| ハイライト: | Dante DSPオーディオプロセッサー,16x16のDSPミキサー,ドラグアンドドロップ DSP アーキテクチャ |
||
|---|---|---|---|
RNN1616D Dante DSPプロセッサーは、会議室、ホテル、
教育キャンパス、コマンドセンター、および商用オーディオプロジェクト向けに設計されたプロフェッショナルオーディオDSPプロセッサーです。16x16アナログI/O、32x32 Dante/AES67
チャンネル、および強力なADI SHARCデュアルコア処理を特徴とするこのDSPマトリックスプロセッサーは、超低遅延、
安定した信号ルーティング、および高度なオーディオ最適化を提供します。
ドラッグ&ドロップソフトウェアプラットフォームにより、ユーザーは複雑なプログラミングなしでオーディオロジックを迅速に構築できます。
このデジタルシグナルプロセッサーは、AECエコーキャンセレーション、アダプティブフィルタリング、FIR処理、RS232 / RS485 / UDP制御、およびデュアルマシンホットバックアップをサポートしています。
会議用DSPシステム、ネットワークオーディオDSP、またはスケーラブルなオーディオマトリックスプロセッサーが必要な場合でも、
RNN1616Dは最新の設置にプロフェッショナルグレードの信頼性を提供します。
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| モデル | RNN1616D |
| プロセッサー | ADI SHARC 21569 @1GHz |
| アナログI/O | 16入力 / 16出力 |
| Dante / AES67 | 32x32 |
| サンプリングレート | 48kHz |
| ビット深度 | 24Bit |
| 周波数応答 | 20Hz – 20kHz |
| THD+N | ≤0.002% |
| ダイナミックレンジ | ≥113dB |
| 制御プロトコル | RS232 / RS485 / UDP |
| バックアップ | デュアルマシンホットバックアップ |
| 電源 | 110-240V AC |
| サイズ | 482×260×44mm |
✔ Dante / AES67ネットワークオーディオ統合
✔ ドラッグ&ドロップDSPプログラミング
✔ 内蔵AECエコーキャンセレーション
✔ アダプティブフィルター + FIRアルゴリズム
✔ デュアルホットバックアップ冗長性
✔ マルチシーンプリセット管理
✔ 集中型デバイス管理
✔ プロフェッショナル会議オーディオ処理
![]()
コンタクトパーソン: Swing Jiang
電話番号: 86-18617193360