|
商品の詳細:
|
| モデル: | RNN1212D | プロセッサー: | ADI SHARC 21569 @1GHz |
|---|---|---|---|
| サンプリングレート: | 48KHz | ビット深度: | 24ビット |
| THD+N: | ≤0.002% | ダイナミックレンジ: | ≥113dB |
| ハイライト: | Dante DSPオーディオプロセッサー,会議室オーディオコントローラー,ドラッグ&ドロップDSPコントロール |
||
RNN1212D Dante DSPプロセッサは,会議用に設計された高性能12x12オーディオマトリックスプロセッサです
ADI SHARC により動力される
プロの音質で 非常に安定した性能を 提供しています
ダンテ/AES67ネットワークオーディオ,内蔵AEC音響消去,適応フィルター,FIR処理
RNN1212Dは インストーラやエンジニアが より速くスマートに プロジェクトを展開できるようにします
デュアルマシンホットバックアップ,RS232/RS485/UDP制御,および48Vの幻電源サポートにより,この会議室DSPプロセッサはミッション・クリティックな環境で信頼性の高い動作を保証します.
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| モデル | RNN1212D |
| アナログ I/O | 12 入力 / 12 出力 |
| ダンテ / AES67 | 32 × 32 |
| プロセッサ | ADI SHARC 21569 @1GHz |
| サンプリング率 | 48kHz |
| ビット深さ | 24ビット |
| THD+N | ≤0.002% |
| 動的範囲 | ≥113dB |
| ファントムパワー | 48V 最大 |
| 周波数応答 | 20Hz~20kHz |
| 制御プロトコル | RS232 / RS485 / UDP |
| バックアップ機能 | 双機式ホットバックアップ |
| サイズ | 482×260×44ミリ |
簡単な視覚プログラムで プロジェクトを早くセットアップできます
現代の AV-over-IPシステムとシームレスな統合です
会議のための 透明な音声補強装置
自動切換で,中断なく動作する.
RS232,RS485,UDPリモコンをサポートする.
プロのマイクを直接サポートする
ダンテ DSP プロセッサ オーディオマトリックス プロセッサ 会議室 DSP トラグアンドドロップ スマートコントロール
![]()
コンタクトパーソン: Swing Jiang
電話番号: 86-18617193360