|
商品の詳細:
|
| モデル: | RNN1208D | 入力: | 12 アナログ入力 |
|---|---|---|---|
| 生産量: | 8つのアナログ出力 | プロセッサー: | ADI SHARC 21569 @1GHz |
| サンプリングレート: | 48KHz | ビット深度: | 24ビット |
| ハイライト: | ホットバックアップ付きのダンテオーディオプロセッサ,会議室DSPオーディオマトリックス,デジタルオーディオプロセッサ 安定した動作 |
||
RNN1208D Dante DSPプロセッサは,会議室,ホテル,教育施設,コマンドセンター,および商業用オーディオシステムのために設計されたプロの12入力8出力オーディオDSPマトリックスです.
このデジタルオーディオプロセッサは高度なAECエコー消去,適応フィルタリング,FIRアルゴリズム,信号ルーティング,そしてインテリジェントなシーンプレセット.
統合されたDante / AES67ネットワークオーディオにより,ユーザーは複数の部屋や建物に簡単にスケーラブルなオーディオシステムを展開できます.
革新的なドラッグアンドドロップ DSP アーキテクチャにより,エンジニアはモジュールを迅速に設定し,プログラミング時間を短縮し,プロジェクトの効率を向上させます.
このユニットはRS232 / RS485 / UDP制御もサポートし,第三者の制御プラットフォームとの完全なシステム統合を可能にします.
ミッション・クリティカルなプロジェクトでは,二機式ホットバックアップ機能が継続的な動作と最大限の信頼性を保証します.
理想的な:
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| モデル | RNN1208D |
| インプット | 12 アナログ入力 |
| 生産量 | 8 アナログ出力 |
| プロセッサ | ADI SHARC 21569 @1GHz |
| ダンテ・チャネル | 32×32 |
| サンプリング率 | 48kHz |
| ビット深さ | 24ビット |
| 周波数応答 | 20Hz~20kHz |
| THD+N | ≤0.002% |
| 動的範囲 | ≥113dB |
| コントロール | RS232 / RS485 / UDP |
| 電源 | 110-240V AC |
| サイズ | 482×260×44mm |
| 設置 | 1U ラックマウント |
複雑な配線論理はなく 統合器の配備が速くなります
会議室やハイブリッド会議システムに最適です
柔軟なスケーラブルなEthernetによる音声送信
自動故障切り替わりで,不中断運転を可能にします.
RS232 / RS485 / UDP統合が準備済みです
プロのラック用のコンパクトな設置.
会議室 DSP デジタルオーディオプロセッサ ダンテオーディオマトリックス
![]()
コンタクトパーソン: Swing Jiang
電話番号: 86-18617193360