|
商品の詳細:
|
| アナログ入力/出力: | 8入力 / 8出力 | ダンテ / AES67: | 32x32 チャンネル |
|---|---|---|---|
| サンプリングレート: | 48KHz | ビット深度: | 24ビット |
| THD+N: | ≤0.002% | ダイナミックレンジ: | ≥113dB |
| ハイライト: | ダンテDSPプロセッサ 8x8オーディオマトリックス,ダンテ オーディオコントローラー ドラッグ・アンド・ドロップ コントロール,スマートコントロール付きの会議オーディオDSP |
||
このRNN88D Dante DSPプロセッサは、会議室、ホテル、学校、コマンドセンター、礼拝堂、および商用AVシステム向けに設計されたプロフェッショナルな8x8オーディオDSPマトリックスです。強力なADI SHARCプロセッサを搭載したこのデジタル信号処理オーディオプラットフォームは、32x32 Dante / AES67チャンネル、高度なAECエコーキャンセレーション、アダプティブフィルタリング、FIRチューニング、インテリジェントルーティングをサポートします。
革新的なドラッグ&ドロップアーキテクチャにより、ユーザーは複雑な配線を変更することなく信号パスを迅速に構成できます。システムはRS232、RS485、UDP制御をサポートしており、統合自動化システムに最適です。
ミッションクリティカルなアプリケーション向けに構築された商用オーディオDSPには、デュアルマシンホットバックアップが含まれており、システム運用の中断を保証します。ハイブリッド会議、BGMシステム、またはネットワークオーディオ配信のいずれであっても、ネットワークオーディオDSPは安定した低遅延、高品質なパフォーマンスを提供します。
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| モデル | RNN88D |
| プロセッサ | ADI SHARC 21569 @1GHz |
| アナログI/O | 8入力 / 8出力 |
| Dante / AES67 | 32x32チャンネル |
| サンプリングレート | 48kHz |
| ビット深度 | 24Bit |
| THD+N | ≤0.002% |
| ダイナミックレンジ | ≥113dB |
| 制御方法 | RS232 / RS485 / UDP |
| バックアップ機能 | デュアルマシンホットバックアップ |
| ファンタム電源 | 48V 最大 |
| サイズ | 482 x 260 x 44 mm |
配線変更なしで高速なプログラミングと信号パス作成。
スケーラブルな設置のための最新のIPオーディオシステムをサポート。
クリアな音声とプレミアムサウンドのためのAEC、FIR、アダプティブフィルタ。
中断のない運用のための自動フェイルオーバー。
ローカル会議、ハイブリッド会議、BGMシステムに適しています。
Dante DSPプロセッサ 8x8オーディオマトリックス 会議用オーディオDSP | ドラッグ&ドロップスマートコントロール
![]()
コンタクトパーソン: Swing Jiang
電話番号: 86-18617193360